集群网:
宣城市
宣州区
郎溪县
广德市
泾县
绩溪县
旌德县
数据分析平台
智能问答
问答知识库
繁體
登录
注册
网站无障碍
关怀版
首页
网站首页
领导之窗
走进宁国
资讯中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据发布
本站
站群
热搜词:
医疗保险
企业开办
政府工作报告
考试
就业创业
您当前所在位置:
网站首页
>
互动交流
>
信件详情
返回列表
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
网民:潘***
进行对公交车司机第二次投诉
发布时间:2022-11-05 09:23
责任单位:宁国市交运局
信件来源:市长信箱
6我真是太6了,上次事件还没平息,这次又来
上午九点十七分杭垓—唐舍岭—中溪到达田村,〔九点十七分我觉得车已经走了〕我抬头看见立马挥手,车辆停在离我五十米处,我拿好东西抬头,车辆已经向前行驶,不知是不是故意为之
回复单位
宁国市交运局
2022-11-09 09:41
咨询的问题,回复如下:
网友,您好:我局将加强对公交驾驶员的培训工作,不断提高服务品质,保障群众便捷出行。
网友评论
本人对信件回复满意度评价:
100 分
本人评论:
验 证 码:
看不清?换一张
(您还可以输入
800
字
只能评论已办结的信件
)
收起
个人空间
智能问答
微信
安徽省人民政府
宣城市人民政府
宁国市人民政府
微博
宁国发布
办事大厅
邮件订阅
返回顶部