集群网:
宣城市
宣州区
郎溪县
广德市
泾县
绩溪县
旌德县
数据分析平台
智能问答
问答知识库
繁體
登录
注册
网站无障碍
关怀版
首页
网站首页
领导之窗
走进宁国
资讯中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据发布
本站
站群
热搜词:
医疗保险
企业开办
政府工作报告
考试
就业创业
您当前所在位置:
网站首页
>
互动交流
>
信件详情
返回列表
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
网民:李***
关于宁国大市场修路政策
发布时间:2022-06-30 20:45
责任单位:宁国市住建局(市人防办)
信件来源:市长信箱
请问宁国大市场修路近一个月,给予店铺的补偿政策是什么呢?
回复单位
宁国市住建局(市人防办)
2022-07-01 16:33
咨询的问题,回复如下:
网友,您好!
宁国大市场改造为政府公益性工程,旨在打造一个环境更舒适,基础设施更完善的宁国大市场,目前并未出台相关补偿政策。给您的生活带来不便,请予谅解,感谢您对市政建设的关心和支持。
网友评论
本人对信件回复满意度评价:
100 分
本人评论:
验 证 码:
看不清?换一张
(您还可以输入
800
字
只能评论已办结的信件
)
收起
个人空间
智能问答
微信
安徽省人民政府
宣城市人民政府
宁国市人民政府
微博
宁国发布
办事大厅
邮件订阅
返回顶部