集群网:
宣城市
宣州区
郎溪县
广德市
泾县
绩溪县
旌德县
数据分析平台
智能问答
问答知识库
繁體
登录
注册
网站无障碍
关怀版
首页
网站首页
领导之窗
走进宁国
资讯中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据发布
本站
站群
热搜词:
医疗保险
企业开办
政府工作报告
考试
就业创业
您当前所在位置:
网站首页
>
互动交流
>
信件详情
返回列表
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
网民:王***
中国中铁五局
发布时间:2021-12-21 17:10
责任单位:宁国市西津街道办事处
信件来源:市长信箱
2021年3月份我们不在家,在县里陪读,中国中铁五局嵩山尖隧道洞里车辆拉的弃渣把我山下堆满了至今都没人出面找我怎么解决
回复单位
宁国市西津街道办事处
2021-12-23 09:03
咨询的问题,回复如下:
网友,您好:经了解,目前项目占用居民的山地堆放渣石都给予了一定资金的补偿。您反映的地点不明,请到双溪村委会反映核实。
网友评论
本人对信件回复满意度评价:
100 分
本人评论:
验 证 码:
看不清?换一张
(您还可以输入
800
字
只能评论已办结的信件
)
收起
个人空间
智能问答
微信
安徽省人民政府
宣城市人民政府
宁国市人民政府
微博
宁国发布
办事大厅
邮件订阅
返回顶部