集群网:
宣城市
宣州区
郎溪县
广德市
泾县
绩溪县
旌德县
数据分析平台
智能问答
问答知识库
繁體
登录
注册
网站无障碍
关怀版
首页
网站首页
领导之窗
走进宁国
资讯中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据发布
本站
站群
热搜词:
医疗保险
企业开办
政府工作报告
考试
就业创业
您当前所在位置:
网站首页
>
互动交流
>
信件详情
返回列表
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
网民:洪***
御公馆小区西门道路破旧不堪
发布时间:2021-11-29 14:44
责任单位:宁国市自然资源和规划局(市林业局)
信件来源:市长信箱
津北小区所有接学生的家长都从我们小区门口走,我们小区门口坑坑洼洼,简直没有法子回小区,请问什么时候修啊
回复单位
宁国市自然资源和规划局(市林业局)
2021-12-02 10:58
咨询的问题,回复如下:
御公馆西侧道路为规划城市支路,具体建设根据住建部门项目计划安排。
网友评论
本人对信件回复满意度评价:
100 分
本人评论:
验 证 码:
看不清?换一张
(您还可以输入
800
字
只能评论已办结的信件
)
收起
个人空间
智能问答
微信
安徽省人民政府
宣城市人民政府
宁国市人民政府
微博
宁国发布
办事大厅
邮件订阅
返回顶部