智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

关于反映污水乱排,导致路面结冰问题的回复

发布时间:2021-11-24 08:38:27责任单位:宁国市甲路镇人民政府
来电人反映:甲路镇枫山村村民反映辖区内修高铁污水乱排,导致路面结冰行人摔倒。
回复单位 宁国市甲路镇人民政府 2021-11-24 15:46:40
咨询的问题,回复如下:
     来电人你好,你反映的情况甲路政府已收悉,我镇已经安排人员对高铁一分部进行告知,不得随意倾倒生活污水。我镇将及时督查。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)