智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:*****

反映燕津花园小区内有电瓶车充电插口但没有电的问题

发布时间:2021-11-09 07:03:54责任单位:国投公司
来电人反映:燕津花园小区业主反映该小区内有电瓶车充电插口但没有电,因主线未埋导致电瓶车无法充电,非常不便。
回复单位 国投公司 2021-11-09 15:05:24
咨询的问题,回复如下:
     来电人您好,您所反映的问题我司高度重视,并立即了解相关情况。燕津花园小区非机动车充电桩已完成充电桩设备安装,并已向供电公司申请电表安装,待供电公司前来完成电表安装后即可进行主电缆连接通电。预计小区非机动车充电桩11月中旬开通使用。若您有任何其他疑问,请咨询0563-4170019。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)