智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:*****

反映老红十字医院处市政正在修路但未做排水处理

发布时间:2021-10-18 11:41:57责任单位:宁国市南山街道办事处
来电人反映:老法院对面老红十字医院处市政正在施工修路,未做排水处理,导致一下大雨该处就积水。
回复单位 宁国市南山街道办事处 2021-10-19 15:44:32
咨询的问题,回复如下:
     来电人您好,您反映的问题已收悉。经了解本次施工建设已经将排水系统纳入计划并且已经在施工,感谢您的来电。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)