智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:*****

咨询仙霞镇农村宅基地确权登记问题的回复

发布时间:2021-10-18 11:42:32责任单位:宁国市仙霞镇人民政府
来电人反映:仙霞镇仙霞村第一组村民咨询农村宅基地确权登记何时开始。
回复单位 宁国市仙霞镇人民政府 2021-10-18 14:49:28
咨询的问题,回复如下:
     您好!您咨询的问题已收悉。关于农村宅基地确权登记问题,我镇“房地一体”确权登记发证工作已于2020年启动,目前权籍调查已结束,权籍调查基础数据正在公示,来电人可前往所在村核实权籍信息。最后,感谢您的关心与支持!

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)