智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

反映南小南巷星晴公寓小区旁南山小厨饭店附近一排路灯不亮问题

发布时间:2021-09-27 11:31:56责任单位:宁国市住建局(市人防办)
来电人反映:南小南巷星晴公寓小区旁南山小厨饭店附近一排路灯很久不亮。
回复单位 宁国市住建局(市人防办) 2021-09-28 11:36:37
咨询的问题,回复如下:
     您好,您反映的问题已收悉,已安排人员现场进行查看,现已修复,感谢您对城市建设的关心!

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)