申请人身份 公民 信息是否公开 公开
姓名 时** 工作单位 上********
证件名称 身份证 证件号码 410********
电子邮箱 zhi******** 邮政编码 200********
联系电话 188******** 传真 188********
联系地址 上********
申请日期 2022-06-23





所需信息的内容描述 1、宁国市乐川石煤矿业有限责任公司是否获得有效的采矿去可证; 2、宁国市宁墩镇纽乐村高桥村民组是否存在新矿; 3、宁国市宁墩镇纽乐村高桥村民组如果存在新矿,是否批转给宁国市乐川石煤矿业有限责任公司开采。
所需信息的用途 报案诉讼使用
所需信息的指定提供方式 获取信息的方式
纸面
电子邮件 
光盘
磁盘
邮寄
快递 
电子邮件
传真
自行领取



是否办理 已办理 回复部门 宁国市自然资源规划局(市林业局)
回复类型 同意公开 回复时间 2022-07-05 15:45:47
回复内容 回复内容未公开,请本人凭借查询码查看!