申请人身份 公民 信息是否公开 公开
姓名 刘** 工作单位 兰********
证件名称 身份证 证件号码 220********
电子邮箱 shu******** 邮政编码 730********
联系电话 177******** 传真 000********
联系地址 甘********
申请日期 2021-08-16





所需信息的内容描述 您好,我们是兰州大学管理学院/中国政府绩效管理研究中心,由于中国县级政府绩效指数科研课题项目的研究需要,我们想查询县人民政府对县直属职能部门以及对下辖街道办事处的绩效考核指标体系相关资料(内容范围:能提供的考核指标体系都需要;时间范围:2010—2021年,近十年左右,若个别年份没有,提供有的年份即可)
所需信息的用途 尊敬的工作人员您好!我们所查询的相关文件数据仅作为学校课题组的科学研究使用,有关研究成果将服务于地方经济社会发展,我们会严格遵守相关规定,感谢您的大力支持!
所需信息的指定提供方式 获取信息的方式
纸面
电子邮件 
光盘
磁盘
邮寄
快递 
电子邮件
传真
自行领取



是否办理 已办理 回复部门 宁国市政府(办公室)
回复类型 非本部门掌握 回复时间 2021-09-08 18:54:36
回复内容 您于2021年8月16日通过宁国市人民政府网站提出在线申请,市政府办于2021年8月16日予以受理;2021年9月8日,政府信息公开答复书(依复[2021]第12号)已发至你提供的电子邮箱。请查收!联系电话:0563-4116396。如对本答复不服,可自收到本答复书之日起六十日内向宣城市人民政府申请行政复议,或自收到本答复书之日起六个月内向宣城市人民法院提起诉讼。