宁国市应急管理局
您现在所在的位置: 网站首页> 政府信息公开首页 > 宁国市应急管理局> 招标采购
索引号: 11341702734952262G/201910-00011 组配分类: 招标采购
发布机构: 宁国市应急局 主题分类: 市场监管、安全生产监管
名称: 宁国市应急管理局附属改造工程中标候选人公示 文号:
成文日期: 2019-10-23 发布日期: 2019-10-23
索引号: 11341702734952262G/201910-00011
组配分类: 招标采购
发布机构: 宁国市应急局
主题分类: 市场监管、安全生产监管
名称: 宁国市应急管理局附属改造工程中标候选人公示
文号:
成文日期: 2019-10-23
发布日期: 2019-10-23
宁国市应急管理局附属改造工程中标候选人公示
发布时间:2019-10-23 11:09 来源:宁国市应急局 浏览次数: 字体:[ ]

招标人

名称:宁国市应急管理局

地址:宁国市应急管理局

招标代理

名称:安徽正硕建设工程咨询有限公司

地址:宁国市迎宾路城管大楼院门旁

工程名称

宁国市应急管理局附属改造工程

项目编号

应急管理局GCYQ-2019-001

开标时间

201910239:00

中标候选人

第一中标候选人:安徽德盈建设工程有限公司

投标报价:421006.28

工期:45日历天

项目负责人:胡立峰

第二中标候选人:安徽天艺工程建设有限公司

投标报价:432003.43

工期:45日历天

项目负责人:倪东方

废标情况说明

(单位、原因、依据)

安徽易丰建设工程有限公司项目负责人证书过期,不符合招标文件要求,按无效标处理。

公示时间

20191024-20191028

  若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽正硕建设工程咨询有限公司提出质疑,联系电话:18175419131,或向招标人宁国市应急管理局提出质疑,联系电话:18949289025。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宁国市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话0563-4116241