宁国市住建局
您现在所在的位置: 网站首页> 政府信息公开首页 > 宁国市住建局> 招标采购
索引号: 113417020032559734/201908-00005 组配分类: 招标采购
发布机构: 宁国市住建局 主题分类:
名称: 宁国市文明创建-宁国大道人行道维修工程成交候选人公示 文号:
成文日期: 2019-08-02 发布日期: 2019-08-02
索引号: 113417020032559734/201908-00005
组配分类: 招标采购
发布机构: 宁国市住建局
主题分类:
名称: 宁国市文明创建-宁国大道人行道维修工程成交候选人公示
文号:
成文日期: 2019-08-02
发布日期: 2019-08-02
宁国市文明创建-宁国大道人行道维修工程成交候选人公示
发布时间:2019-08-02 00:00 来源:宁国市住建局(市人防办) 浏览次数: 字体:[ ]
 
  

 

 

 

发包人

名称:宁国市住房和城乡建设局

地址:宁国市宁城北路10号

采购代理机构

名称:安徽汇鼎项目管理有限公司

地址:宁国市华贝广场售楼部15楼

项目名称

宁国市文明创建-宁国大道人行道维修工程

项目编号

NGZFCG-2019-02-107

响应截止时间

2019年8月1日10时整

成交候选人

第一成交候选人:安徽新城市政景观工程有限公司

响应报价:2005353.30元

工期:30日历天            质量目标:合格

项目负责人:葛建庭     

证书编号:皖234181895405

第二成交候选人:安徽金贸工程建设有限公司

响应报价:2018204.47元

工期:30日历天            质量目标:合格

项目负责人:冯胜刚     

证书编号:皖234131458150

第三成交候选人:安徽道邦建设管理有限公司

响应报价:2042015.58元

工期:30日历天           质量目标:合格

项目负责人:张邦孝   

证书编号:皖234131448494

废标情况说明

(单位、原因、依据)

1、安徽盛辉建筑工程有限公司的投标报价低于双控值,按否决投标处理。

2、安徽皖新市政工程有限公司的投标报价低于双控值,按否决投标处理。

3、安徽伟成建筑工程有限公司的投标报价低于双控值,按否决投标处理。

4、安徽金色阳光建设工程有限公司的投标报价低于双控值,按否决投标处理。

5、宁国市正和建设工程有限公司的投标报价低于双控值,按否决投标处理。

公示时间

2019年8月1日-2019年8月6日

 

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宁国市住房和城乡建设局提出质疑,联系电话:13966168250。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宁国市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话0563-4116241。公示期无异议,则第一成交候选人为中标人。

 

                    宁国市住房和城乡建设局                                  安徽汇鼎项目管理有限公司

                                            

                                                     2019年8月1日