智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您现在所在的位置: 网站首页> 政府信息公开首页 > 宁国市政府(办公室)> 财政资金> 财政专项资金> 学生资助资金管理和使用情况
索引号: 113417020032562392/202007-00135 组配分类: 学生资助资金管理和使用情况
发布机构: 宁国市教体局 主题分类: 科技、教育
名称: 宁国市2020年春季中职助学金发放表 文号:
生成日期: 2020-07-01 发布日期: 2020-07-01
宁国市2020年春季中职助学金发放表
发布时间:2020-07-01 16:28 来源:宁国市教体局 浏览次数: 字体:[ ]
学生姓名 身份证件号 性别 班级名称 申请理由名称 发放金额
丁** 341802********1308 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
丁** 341881********2612 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
丁** 341881********0820 18会计班(章义成) 非涉农家庭困难 1000
万** 342524********5633 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
万** 341822********4020 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
严** 342502********0325 18文化艺术1班(侯晓丽) 非涉农家庭困难 1000
乐** 341881********5610 19建筑1班(葛德海) 非涉农家庭困难 1000
于** 341881********0328 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
于** 341881********0826 19会计1班(叶利婷) 非涉农家庭困难 1000
于** 341881********0324 18农艺1班(董璐) 涉农 1000
付** 341881********7220 18会计班(章义成) 非涉农家庭困难 1000
代** 342423********2096 19电子商务1班(杨文) 非涉农家庭困难 1000
何** 341881********5624 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
何** 341881********0826 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
何** 341881********0010 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
何** 341881********3815 18中鼎机电班(李超) 非涉农家庭困难 1000
余** 341881********1514 19计算机1班(龚跃清) 非涉农家庭困难 1000
余** 341881********8247 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
余** 341881********5419 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
余** 341881********7222 18中鼎物流班(程安娜) 非涉农家庭困难 1000
侯** 341881********0828 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
侯** 341881********0823 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
俞** 341881********8014 19机电2班(李红亮) 非涉农家庭困难 1000
倪** 342502********1522 18会计班(章义成) 非涉农家庭困难 1000
傅** 341881********721X 18中鼎数控班(刘萌) 非涉农家庭困难 1000
储** 341881********0010 18平面设计班(邹佩) 非涉农家庭困难 1000
储** 341881********821X 19电子材料班(杨娟) 非涉农家庭困难 1000
兰** 341881********0613 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
关** 341881********5413 19建筑1班(葛德海) 非涉农家庭困难 1000
冉** 513425********8669 19平面网络班(储云霞) 非涉农家庭困难 1000
冯** 341881********7010 19电子材料班(杨娟) 非涉农家庭困难 1000
冯** 341881********7220 19会计2班(朱小燕) 非涉农家庭困难 1000
冯** 341881********7220 19文化艺术1 班(夏贤伟) 非涉农家庭困难 1000
凃** 341881********0629 19文化艺术2班(徐华凡) 非涉农家庭困难 1000
凌** 341881********5228 19计算机2班(汪志敏) 非涉农家庭困难 1000
刘** 341881********3824 19平面网络班(储云霞) 非涉农家庭困难 1000
刘** 610426********3512 19计算机2班(汪志敏) 非涉农家庭困难 1000
刘** 341881********6224 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
刘** 341881********0818 18农艺1班(董璐) 涉农 1000
刘** 341881********0824 18建筑材料班(何浩) 非涉农家庭困难 500
刘** 341881********7011 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
刘** 450423********0020 18文秘班(叶萌) 非涉农家庭困难 1000
刘** 341881********5626 18农艺1班(董璐) 涉农 1000
刘** 342502********5221 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
刘** 341881********0321 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
刘** 341881********2610 19机电2班(李红亮) 非涉农家庭困难 1000
包** 341881********0026 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
匡** 342502********152X 18平面设计班(邹佩) 非涉农家庭困难 1000
华** 341881********7219 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
古** 341881********0030 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
叶** 341881********4628 18旅游管理班(薛刚) 非涉农家庭困难 1000
叶** 341881********3818 19机电2班(李红亮) 非涉农家庭困难 1000
叶** 341881********4616 18中鼎设备班(余燕) 非涉农家庭困难 1000
叶** 341881********8217 18农艺1班(董璐) 涉农 1000
向** 341881********5429 19会计1班(叶利婷) 非涉农家庭困难 1000
吕** 341881********5625 19会计3班(周雯) 非涉农家庭困难 1000
吴** 341881********4028 18旅游管理班(薛刚) 非涉农家庭困难 1000
吴** 341881********6243 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
吴** 341881********0321 19旅游班(汪滢滢) 非涉农家庭困难 1000
吴** 342501********1539 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
吴** 341881********2667 18会计班(章义成) 非涉农家庭困难 1000
吴** 341881********8020 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
吴** 341881********1522 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
吴** 341881********3826 18旅游管理班(薛刚) 非涉农家庭困难 1000
吴** 341881********1516 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
吴** 341881********7211 19高职数控(万涛) 非涉农家庭困难 1000
吴** 342501********8619 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
吴** 341881********5423 9会计电算化班(赵梦琳) 非涉农家庭困难 1000
吴** 341881********2640 18旅游管理班(薛刚) 非涉农家庭困难 1000
吴** 341881********7229 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
周** 342502********8212 18机电1班(王秀丽) 非涉农家庭困难 1000
周** 341881********7825 18文化艺术1班(侯晓丽) 非涉农家庭困难 1000
周** 341822********4010 19高职数控(万涛) 非涉农家庭困难 1000
周** 342502********8217 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
周** 341881********8213 19建筑1班(葛德海) 非涉农家庭困难 1000
周** 341881********5621 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
周** 342502********5643 18农艺1班(董璐) 涉农 1000
周** 341881********2615 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
周** 341881********7224 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
周** 341802********3822 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
周** 341881********8024 18文化艺术1班(侯晓丽) 非涉农家庭困难 1000
周** 341881********0812 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
周** 341881********0622 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
周** 342502********8225 18文化艺术2班(郑玉) 非涉农家庭困难 1000
夏** 342622********4100 18平面设计班(邹佩) 非涉农家庭困难 1000
夏** 341802********5027 19会计3班(周雯) 非涉农家庭困难 1000
夏** 341881********2627 19会计1班(叶利婷) 非涉农家庭困难 1000
姚** 341881********8229 18文化艺术1班(侯晓丽) 非涉农家庭困难 1000
孙** 341881********0814 18农艺1班(董璐) 涉农 1000
孙** 341881********0812 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
孙** 341881********5413 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
孙** 341881********0317 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
宣** 341881********4025 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
宦** 341881********6217 18农艺1班(董璐) 涉农 1000
尚** 341881********822X 19文化艺术2班(徐华凡) 非涉农家庭困难 1000
尹** 341881********6216 18中鼎物流班(程安娜) 非涉农家庭困难 1000
崔** 341881********0827 19会计3班(周雯) 非涉农家庭困难 1000
帅** 342502********0326 18会计班(章义成) 非涉农家庭困难 1000
帅** 342502********8215 18机电2班(陈莉莎) 非涉农家庭困难 1000
常** 341881********7822 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
廖** 341881********6211 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
张** 341881********2211 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
张** 341881********801X 18电子商务班(疏义荣) 非涉农家庭困难 1000
张** 341881********0321 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
张** 341881********541X 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
张** 341881********0818 18计算机班(王懿) 非涉农家庭困难 1000
张** 342502********8019 18农艺1班(董璐) 涉农 1000
张** 341802********1537 18计算机班(王懿) 非涉农家庭困难 1000
张** 341881********1518 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
张** 341802********2825 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
张** 341881********0019 19计算机1班(龚跃清) 非涉农家庭困难 1000
张** 341881********0814 18网络技术班(曹健) 非涉农家庭困难 1000
张** 341881********4627 18文化艺术2班(郑玉) 非涉农家庭困难 1000
张** 341881********5416 18文化艺术2班(郑玉) 非涉农家庭困难 1000
张** 341881********8011 18机电1班(王秀丽) 非涉农家庭困难 1000
张** 341881********0618 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
张** 341881********0318 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
张** 341881********2617 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
张** 341881********6221 18会计班(章义成) 非涉农家庭困难 1000
彭** 341881********2629 19会计3班(周雯) 非涉农家庭困难 1000
彭** 341881********0042 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
徐** 341881********5618 18农艺1班(董璐) 涉农 1000
徐** 341881********0033 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
徐** 341881********0311 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
徐** 341802********1567 18文化艺术1班(侯晓丽) 非涉农家庭困难 1000
操** 341881********6217 19电子商务1班(杨文) 非涉农家庭困难 1000
方** 342502********8233 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
方** 341881********6211 18农艺1班(董璐) 涉农 1000
方** 341881********8021 18文化艺术2班(郑玉) 非涉农家庭困难 1000
方** 341822********401X 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
施** 341881********6225 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
曹** 341881********5217 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
曹** 341881********0816 19高职数控(万涛) 非涉农家庭困难 1000
朱** 341881********1511 18中鼎机电班(李超) 非涉农家庭困难 1000
朱** 341881********5420 19会计1班(叶利婷) 非涉农家庭困难 1000
朱** 341881********1523 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
朱** 341881********002X 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
朱** 341881********4620 19文化艺术1 班(夏贤伟) 非涉农家庭困难 1000
朱** 341881********0829 18建筑班(张玉环) 非涉农家庭困难 1000
朱**佩 341802********1543 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
朱** 341881********0328 19计算机1班(龚跃清) 非涉农家庭困难 1000
朱** 341881********5229 19文化艺术1 班(夏贤伟) 非涉农家庭困难 1000
朱** 341881********4016 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
李** 342502********561X 19旅游班(汪滢滢) 非涉农家庭困难 1000
李** 341881********3818 19机电1班(王尹) 非涉农家庭困难 1000
李** 341881********5628 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
李** 341802********4812 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
李** 341881********0817 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
李** 341881********0312 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
李** 341881********8022 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
李** 341881********8258 19机电1班(王尹) 非涉农家庭困难 1000
李** 341881********0061 19电子商务1班(杨文) 非涉农家庭困难 1000
李** 341502********8872 18网络技术班(曹健) 非涉农家庭困难 1000
李** 341881********0328 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
李** 341881********2226 19文化艺术1 班(夏贤伟) 非涉农家庭困难 1000
杨** 341881********0810 19机电2班(李红亮) 非涉农家庭困难 1000
杨** 341881********3814 19电子商务2班(罗颖) 非涉农家庭困难 1000
杨** 342501********1541 18旅游管理班(薛刚) 非涉农家庭困难 1000
杨** 341881********0010 18网络技术班(曹健) 非涉农家庭困难 1000
杨** 341881********1512 19机电1班(王尹) 非涉农家庭困难 1000
杨** 341881********4630 19会计2班(朱小燕) 非涉农家庭困难 1000
杨** 341225********0837 18网络技术班(曹健) 非涉农家庭困难 1000
杨** 341881********0847 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
杨** 341881********6826 19计算机2班(汪志敏) 非涉农家庭困难 1000
杨** 320928********1211 18中鼎数控班(刘萌) 非涉农家庭困难 1000
杨** 341881********2620 18农艺1班(董璐) 涉农 1000
林** 341881********4614 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
桂** 341881********8212 19机电2班(李红亮) 非涉农家庭困难 1000
桂** 341881********2217 19高职机电班(曹雪姣) 非涉农家庭困难 1000
梅** 341881********8224 18中鼎物流班(程安娜) 非涉农家庭困难 1000
江** 341881********0815 18计算机班(王懿) 非涉农家庭困难 1000
汪** 341881********5645 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
汪** 341881********0013 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
汪** 341881********5629 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
汪** 341881********8033 18旅游管理班(薛刚) 非涉农家庭困难 1000
汪** 341802********1531 18计算机班(王懿) 非涉农家庭困难 1000
汪** 341881********3819 18网络技术班(曹健) 非涉农家庭困难 1000
汪** 341802********1539 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
汪** 341802********1539 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
汪** 341881********1819 18计算机班(王懿) 非涉农家庭困难 1000
汪** 341881********5632 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
汪** 341881********6227 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
汪** 341881********061X 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
汪** 341881********8225 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
汪** 342502********8021 18农艺1班(董璐) 涉农 1000
汪** 342502********0018 18中鼎设备班(余燕) 非涉农家庭困难 1000
洪** 341881********0339 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
洪** 341881********1529 19文化艺术1 班(夏贤伟) 非涉农家庭困难 1000
洪** 341881********5611 18中鼎数控班(刘萌) 非涉农家庭困难 1000
潘** 341881********7219 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
潘** 342502********001X 18网络技术班(曹健) 非涉农家庭困难 1000
焦** 341881********1513 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
王** 341881********4624 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
王** 341881********0827 19旅游班(汪滢滢) 非涉农家庭困难 1000
王** 342502********3811 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
王** 341881********8211 18中鼎数控班(刘萌) 非涉农家庭困难 1000
王** 341881********7014 19会计1班(叶利婷) 非涉农家庭困难 1000
王** 341822********3716 19电子材料班(杨娟) 非涉农家庭困难 1000
王** 341881********0828 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
王** 341881********0641 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
王** 341881********3827 18机电2班(陈莉莎) 非涉农家庭困难 1000
王** 341881********7221 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
王** 341881********8225 19文化艺术2班(徐华凡) 非涉农家庭困难 1000
王** 341881********4017 18电子商务班(疏义荣) 非涉农家庭困难 1000
王** 341881********3816 18计算机班(王懿) 非涉农家庭困难 1000
王** 341881********722X 19文化艺术2班(徐华凡) 非涉农家庭困难 1000
王** 341881********5629 18农艺1班(董璐) 涉农 1000
班** 341881********1512 18农艺1班(董璐) 涉农 1000
璩** 341802********3835 18中鼎机电班(李超) 非涉农家庭困难 1500
田** 341881********0327 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
申** 532128********3318 19计算机2班(汪志敏) 非涉农家庭困难 1000
皇**森 342502********8210 18机电1班(王秀丽) 非涉农家庭困难 1000
石** 341881********1516 18平面设计班(邹佩) 非涉农家庭困难 1000
秦** 341881********001X 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
秦** 370406********6626 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
程** 342502********4010 18电子商务班(疏义荣) 非涉农家庭困难 1000
程** 341824********561X 19会计1班(叶利婷) 非涉农家庭困难 1000
程** 341881********5412 18机电2班(陈莉莎) 非涉农家庭困难 500
程** 341881********2235 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
程** 341881********5424 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
程** 341881********541X 19机电1班(王尹) 非涉农家庭困难 1000
程** 341881********5411 18中鼎设备班(余燕) 非涉农家庭困难 1000
程** 341881********0842 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
章** 341881********8215 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
章** 341881********8039 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
管** 341881********0312 18机电1班(王秀丽) 非涉农家庭困难 1000
罗** 341881********0325 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
肖** 341881********0611 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
肖** 341881********0628 18农艺1班(董璐) 涉农 1000
肖** 341881********6223 9会计电算化班(赵梦琳) 非涉农家庭困难 1000
胡** 341021********9738 18中鼎机电班(李超) 非涉农家庭困难 1500
胡** 341881********0011 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
胡** 341881********542X 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
胡** 341881********8016 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
胡** 342524********5229 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
胡** 341881********7211 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
胡** 341881********8020 18文化艺术1班(侯晓丽) 非涉农家庭困难 1000
胡** 341881********6213 18机电1班(王秀丽) 非涉农家庭困难 1000
胡** 341881********6221 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
胡** 341881********8012 19计算机1班(龚跃清) 非涉农家庭困难 1000
胡** 341881********5410 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
艾** 341881********0340 19会计1班(叶利婷) 非涉农家庭困难 1000
葛** 341824********4913 18中鼎数控班(刘萌) 非涉农家庭困难 1000
葛** 340104********5031 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
董** 341881********2610 18农艺1班(董璐) 涉农 1000
董** 341881********2623 18文化艺术1班(侯晓丽) 非涉农家庭困难 1000
蒋** 341881********402X 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
蒋** 341881********6213 19机电2班(李红亮) 非涉农家庭困难 1000
蓝** 341881********4019 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
蔡** 341881********3818 19高职数控(万涛) 非涉农家庭困难 1000
袁** 341881********7211 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
裴** 341802********3863 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
许** 341422********1638 18电子商务班(疏义荣) 非涉农家庭困难 1000
许** 341881********5214 19高职机电班(曹雪姣) 非涉农家庭困难 1000
许** 342523********4016 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
谢** 341881********3812 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
谢** 341881********4639 18计算机班(王懿) 非涉农家庭困难 1000
谢** 341881********5222 19会计2班(朱小燕) 非涉农家庭困难 1000
赖** 341881********0316 18农艺1班(董璐) 涉农 1000
赵** 341881********5212 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
赵** 341881********0622 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
邬** 341881********0811 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
邱** 341881********3828 18会计班(章义成) 非涉农家庭困难 1000
邱** 341881********0333 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
邹** 342502********0016 18建筑材料班(何浩) 非涉农家庭困难 1000
郑** 341881********8216 19高职数控(万涛) 非涉农家庭困难 1000
郑** 341881********3848 18计算机班(王懿) 非涉农家庭困难 1000
郑** 341881********4616 18中鼎设备班(余燕) 非涉农家庭困难 1000
郑** 341881********8219 18会计班(章义成) 非涉农家庭困难 1000
郑** 341881********3813 18建筑班(张玉环) 非涉农家庭困难 1000
郑** 341822********3713 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
郭** 341881********8011 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
钟** 341881********4627 19文化艺术2班(徐华凡) 非涉农家庭困难 1000
钟** 341881********4028 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
钱** 341881********1520 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
陈** 341881********8222 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
陈** 341881********5627 19电子商务1班(杨文) 非涉农家庭困难 1000
陈** 341881********6238 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
陈** 341881********031X 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000
陈** 341881********261X 19农艺2班(李江鸿) 涉农 1000
陈** 341881********0018 18农艺1班(董璐) 涉农 1000
陈** 341881********1523 19文化艺术2班(徐华凡) 非涉农家庭困难 1000
陈** 341881********4023 19电子商务1班(杨文) 非涉农家庭困难 1000
陈** 341881********5229 18文秘班(叶萌) 非涉农家庭困难 1000
雷** 341881********8213 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
雷** 341881********3818 19会计3班(周雯) 非涉农家庭困难 1000
雷** 341881********4021 19平面网络班(储云霞) 非涉农家庭困难 1000
雷** 341881********6229 19电子商务1班(杨文) 非涉农家庭困难 1000
靳** 341402********4633 19建筑1班(葛德海) 非涉农家庭困难 1000
韩** 342502********1519 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
马** 341881********5410 19机电1班(王尹) 非涉农家庭困难 1000
马** 341802********3817 19旅游班(汪滢滢) 非涉农家庭困难 1000
高** 341881********4629 19会计3班(周雯) 非涉农家庭困难 1000
高** 342502********3814 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
高** 341881********0827 18建筑材料班(何浩) 非涉农家庭困难 1000
高** 341881********5629 18会计班(章义成) 非涉农家庭困难 1000
魏** 341881********0310 18建筑班(张玉环) 非涉农家庭困难 1000
鲍** 341881********4610 18农艺1班(董璐) 涉农 1000
鲍** 341825********1810 19建筑1班(葛德海) 非涉农家庭困难 1000
鲍** 341881********8218 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
黄** 341881********6811 18机电2班(陈莉莎) 非涉农家庭困难 1000
黄** 341881********0817 19电子材料班(杨娟) 非涉农家庭困难 1000
黄** 341881********0616 18农艺2班(周宇) 涉农 1000
黄** 341881********5448 18平面设计班(邹佩) 非涉农家庭困难 1000
黄** 341881********7225 18农艺1班(董璐) 涉农 1000
黄** 341881********721X 19高职数控(万涛) 非涉农家庭困难 1000
齐** 341881********5618 19农艺1班(叶婷) 涉农 1000