智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:*****

反映港口镇盛世家园往白河村方向100米处自来水管道破裂的问题。

发布时间:2021-06-29 13:47:20责任单位:宁国经开区(港口产业园)管委会
来电人反映:来电人是港口镇白河村村民,反映盛世家园往白河村方向100米处,自来水管道破裂。
回复单位 宁国经开区(港口产业园)管委会 2021-06-30 13:49:39
咨询的问题,回复如下:
     您好!园区相关部门已安排人员进行维修。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)