集群网:
宣城市
宣州区
郎溪县
广德市
泾县
绩溪县
旌德县
数据分析平台
智能问答
问答知识库
繁體
登录
注册
网站无障碍
关怀版
首页
网站首页
领导之窗
走进宁国
资讯中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据发布
本站
站群
热搜词:
医疗保险
企业开办
政府工作报告
考试
就业创业
您当前所在位置:
网站首页
>
互动交流
>
信件详情
返回列表
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
网民:宁***
市民之家路口不合理
发布时间:2021-05-06 14:32
责任单位:宁国市公安局
信件来源:市长信箱
市民之家路口振宁路行车道不合理,市区往开发区方向直行车道就一个,每到高峰期就会堵车而左转车道空空如也,建议把左转车道改为左转加直行缓解拥堵
回复单位
宁国市公安局
2021-05-08 10:12
咨询的问题,回复如下:
您好,该路段正在施工,施工结束后将统一重新施划标志标线,当前情况下可以借用右转车道直行。
网友评论
本人对信件回复满意度评价:
100 分
本人评论:
验 证 码:
看不清?换一张
(您还可以输入
800
字
只能评论已办结的信件
)
收起
个人空间
智能问答
微信
安徽省人民政府
宣城市人民政府
宁国市人民政府
微博
宁国发布
办事大厅
邮件订阅
返回顶部