集群网:
宣城市
宣州区
郎溪县
广德市
泾县
绩溪县
旌德县
数据分析平台
智能问答
问答知识库
繁體
登录
注册
网站无障碍
关怀版
首页
网站首页
领导之窗
走进宁国
资讯中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据发布
本站
站群
热搜词:
医疗保险
企业开办
政府工作报告
考试
就业创业
您当前所在位置:
网站首页
>
互动交流
>
信件详情
返回列表
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
网民:******
关于反映中梁鸿儒工地渣土车路过导致道路泥泞的问题
发布时间:2021-01-14 14:03
责任单位:宁国市城管执法局
信件来源:政府热线
来电人反映:金桥路出口中梁鸿儒工地出行的渣土车带泥导致道路泥泞未清洗且车速过快。
回复单位
宁国市城管执法局
2021-01-15 14:04
咨询的问题,回复如下:
我局执法人员已到现场勘察,并责令责任人对路面进行清洗。
回复单位
宁国市公安局
2021-01-15 14:04
咨询的问题,回复如下:
您好,已安排城区中队协同城管三车办加强管理。
网友评论
本人对信件回复满意度评价:
100 分
本人评论:
验 证 码:
看不清?换一张
(您还可以输入
800
字
只能评论已办结的信件
)
收起
个人空间
智能问答
微信
安徽省人民政府
宣城市人民政府
宁国市人民政府
微博
宁国发布
办事大厅
邮件订阅
返回顶部