智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:王***

千秋关到於潜高速何时通车

发布时间:2022-09-30 08:17:54责任单位:宁国市交运局
请问两个问题,1.千秋关到於潜高速何时可以通车?2.浙江段通车了,宁国这边千秋关高速出口就关闭了吗?杨山互通何时开建
回复单位 宁国市交运局 2022-09-30 11:08:59
咨询的问题,回复如下:
     网友您好!千秋关到於潜高速目前宁国境内已具备通车条件,待於潜段建成后即开通,并将高速出口关闭,同时开通杨山互通,杨山互通目前已获省级部门同意,目前正在开展前期工作。如有疑问请联系0563-4016628。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)