集群网:
宣城市
宣州区
郎溪县
广德市
泾县
绩溪县
旌德县
数据分析平台
智能问答
问答知识库
繁體
登录
注册
网站无障碍
关怀版
首页
网站首页
领导之窗
走进宁国
资讯中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据发布
本站
站群
热搜词:
医疗保险
企业开办
政府工作报告
考试
就业创业
您当前所在位置:
网站首页
>
互动交流
>
信件详情
返回列表
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
网民:章***
申嘉湖高速占地赔偿问题
发布时间:2021-10-11 14:02
责任单位:宁国市中溪镇人民政府
信件来源:市长信箱
你好! 问一下七月份差不多时间签了两块地的合同, 为什么上个月到了一块地的补偿款,还有一块地还没有拨付,需要到什么时候?谢谢!
回复单位
宁国市中溪镇人民政府
2021-10-12 09:09
咨询的问题,回复如下:
该户因申嘉湖高速占地两块,一块土地1.81亩,一块林地1.28亩,征地协议是2020年11月份签的,共计赔偿款128269元,赔偿款已经打到该户户主章某账户上。
网友评论
本人对信件回复满意度评价:
100 分
本人评论:
验 证 码:
看不清?换一张
(您还可以输入
800
字
只能评论已办结的信件
)
收起
个人空间
智能问答
微信
安徽省人民政府
宣城市人民政府
宁国市人民政府
微博
宁国发布
办事大厅
邮件订阅
返回顶部