欢迎访问宁国市人民政府网站!

党政OA智能问答问答知识库用户登录无障碍浏览繁體

您当前所在位置:网站首页 > 问答知识库 > 关于红檀树一期没有下水道问题的回复

关于红檀树一期没有下水道问题的回复

  来电人反映:来电人是红檀树居民,称红檀树一期没有下水道,并表示此情况在6月中旬开发区曾来现场查看过,但至今未果,请相关部门对此情况及时进行处理。

  开发区回复:您好,您反映的问题已经安排,现正在施工。

 

返回顶部
关闭×