申请人身份 公民 信息是否公开 公开
姓名 张** 工作单位 浙********
证件名称 身份证 证件号码 341********
电子邮箱 ccc******** 邮政编码 310********
联系电话 132******** 传真 057********
联系地址 浙********
申请日期 2022-03-04





所需信息的内容描述 要求公开原宁国市河沥溪幸福巷胜利村(原宁国市林业局河沥溪职工宿舍)41户房改福利房购买名单及购买时间。
所需信息的用途 了解原林业局河沥溪宿舍福利房房改具体执行情况。
所需信息的指定提供方式 获取信息的方式
纸面 
电子邮件
光盘
磁盘
邮寄 
快递
电子邮件
传真
自行领取



是否办理 已办理 回复部门 宁国市自然资源规划局(市林业局)
回复类型 不予公开 回复时间 2022-03-09 16:45:58
回复内容 回复内容未公开,请本人凭借查询码查看!