集群网:
宣城市
宣州区
郎溪县
广德市
泾县
绩溪县
旌德县
数据分析平台
智能问答
问答知识库
繁體
登录
注册
网站无障碍
关怀版
首页
网站首页
领导之窗
走进宁国
资讯中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据发布
本站
站群
热搜词:
医疗保险
企业开办
政府工作报告
考试
就业创业
您现在所在的位置:
网站首页
>
政府信息公开首页
>
宁国市政府(办公室)
>
行政权力
>
放管服改革(优化营商环境)
>
双随机一公开
索引号:
11341702099802061L/202206-00005
组配分类:
双随机一公开
发布机构:
宁国市市场监管局(市知识产权局)
主题分类:
市场监管、安全生产监管
名称:
宁国市市场监管局执法人员信息
文号:
无
生成日期:
2022-06-02
发布日期:
2022-06-02
宁国市市场监管局执法人员信息
发布时间:2022-06-02 15:31
来源:宁国市市场监管局(市知识产权局)
浏览次数:
字体:[
大
中
小
]
文本下载
执法检查人员基本信息
专业信息
其他信息
姓名
执法证号
职务
所属部门
业务类别
专业执法资格
非业务类别
性别
发证机关
王敏
P0458000026
副科长
食安科
普通执法类
女
安徽省人民政府
王江水
p0458000009
科长
食安科
普通执法类
男
安徽省人民政府
熊志成
12120328003
职员
食安科
普通执法类
男
安徽省人民政府
肖剑
P0458000076
副科长
标准计量科
普通执法类
安徽省人民政府
陈芳
P80161081
普通执法类
女
郑飞
P80160950
综合部门
涂安萍
P0458000019
所长
港口市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
谢安东
P58001203
普通执法类
男
李翔
P0458000024
科长
特设科
普通执法类,专业执法类
特种设备安全监察
安徽省人民政府
韩斌
P0458000091
所长
河沥市场监管所
普通执法类
罗程
P0458000092
副所长
青龙湾分局
普通执法类
姚健
P0458000101
副所长
市场规范管理科
普通执法类
安徽省人民政府
杨东星
P0458000011
所长
检验所
普通执法类
安徽省人民政府
张健
P58001034
普通执法类
男
何荣萍
P0458000079
科员
西津市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
罗军
P0458000057
副所长
中溪市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
王诤
P58001212
普通执法类
男
周敏
P0458000097
科员
青龙湾分局
普通执法类
安徽省人民政府
喻长伟
P0458000002
中溪所所长
中溪市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
朱媛
P0458000044
科员
质量与商标广告监管科
普通执法类
安徽省人民政府
许莉
P58000982
普通执法类
女
郭峰
P0458000028
副科长
特设科
普通执法类,专业执法类
特种设备安全监察
安徽省人民政府
吴亚萍
P58001004
普通执法类
女
王萍
P0458000031
科长
人教科
普通执法类
安徽省人民政府
汪佳祥
P0458000005
科长
药械科
普通执法类
安徽省人民政府
郑德福
P0458000018
副主任
消保委秘书处
普通执法类
安徽省人民政府
姚笑珊
P0458000104
科员
梅林市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
肖艳
P0458000096
科员
开发区监管所
普通执法类
安徽省人民政府
李晶晶
P58001082
普通执法类
女
汪庆海
P0458000053
支部书记
西津市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
李磊
P0458000068
副所长
梅林市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
徐妍
P58001388
普通执法类
高雷
P0458000012
科员
西津市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
方忠
P58001040
普通执法类
男
石泽双
P58000973
普通执法类
男
夏居泉
P0458030136
职员
执法大队
普通执法类
安徽省人民政府
兰立坤
P58001013
普通执法类
男
陶思悦
P58001206
普通执法类
女
张玉青
P0458000017
科长
质量与商标广告监管科
普通执法类
安徽省人民政府
张静
P0458000067
科员
南山市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
胡伟
P58000360
科员
办公室
普通执法类
安徽省人民政府
阮勇
P0458000075
所长
梅林市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
胡爱民
P58001011
普通执法类
女
吴文胜
P58001012
普通执法类
男
董晓斌
P58001044
普通执法类
男
王青
P58001083
普通执法类
女
张振陆
P58000978
普通执法类
男
钱发平
P58001043
普通执法类
男
童俊
P58000981
普通执法类
女
朱亚男
P58001016
普通执法类
女
张亚
P58001202
普通执法类
男
潘蓓
P58001200
普通执法类
女
黄屹
P0458000095
副所长
港口市场监管所
普通执法类,专业执法类
特种设备安全监察
安徽省人民政府
唐静蓉
P0458000094
副所长
开发区监管所
普通执法类
安徽省人民政府
刘卫东
P0458000080
科长
市场规范管理科
普通执法类
安徽省人民政府
范国华
P0458000077
科员
河沥市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
戴丽红
P0458000074
科员
河沥市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
徐敏
P0458000073
科员
南山市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
夏盈
P0458000100
副科长
法制科
普通执法类
安徽省人民政府
方郑
P0458000098
科员
南山市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
刘宏志
P0458000072
科员
河沥市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
吴云飞
P0458000071
副所长
河沥市场监管所
普通执法类,专业执法类
特种设备安全监察
安徽省人民政府
赵继红
P0458000066
科员
西津市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
王明辉
P0458000062
副科长
企业监管科
普通执法类
安徽省人民政府
刘文
P0458000059
科员
河沥市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
张俊
P0458000056
副所长
南山市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
叶剑
P0458000054
副所长
西津市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
李思国
P0458000049
副科长
消保科
普通执法类
安徽省人民政府
刘源
P0458000039
法制科科长
法制科
综合部门
安徽省人民政府
朱敏
P0458000038
副科长
企业监管科
普通执法类
安徽省人民政府
周裕海
P0458000029
科长
标计科
普通执法类
安徽省人民政府
李进
P0458000027
副大队长
稽查大队
普通执法类
安徽省人民政府
石泽双
P0458000025
科员
稽查大队
普通执法类,专业执法类
特种设备安全监察
安徽省人民政府
李硕
P0458000023
副主任
消保委秘书处
普通执法类
安徽省人民政府
刘伟
P0458000022
副科长
食安科
普通执法类
安徽省人民政府
陈茜
P0458000021
科长
财装科
普通执法类
安徽省人民政府
杨静
P0458000016
科员
稽查大队
普通执法类
安徽省人民政府
刘雅静
P0458000015
科员
消保科
普通执法类
安徽省人民政府
李峰
P0458000010
科员
办公室
普通执法类
安徽省人民政府
吴庆一
P0458000008
分局长
青龙湾分局
普通执法类
安徽省人民政府
吴继东
P0458000006
中队长
稽查大队
普通执法类
安徽省人民政府
王娜
P58000358
科员
青龙湾分局
普通执法类
安徽省人民政府
刘飞雄
P58000364
科员
港口市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
汪宏宁
P58000367
副主任
稽查大队
普通执法类
安徽省人民政府
舒文蔚
P58000369
九级职员
稽查大队
普通执法类
安徽省人民政府
席敏光
P58000373
科员
青龙湾分局
普通执法类
安徽省人民政府
张砾璇
P58000007
九级职员
南山市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
朱异峰
P0458030134
职员
稽查大队
普通执法类,专业执法类
特种设备安全监察
安徽省人民政府
柯建国
P0458030133
总工程师
宁国市市场监督管理局
普通执法类
安徽省人民政府
凌国
P0458000122
副局长
宁国市市场监督管理局
普通执法类
安徽省人民政府
江敏
P0458000117
副局长
宁国市市场监督管理局
普通执法类
安徽省人民政府
王学猛
P0458000106
副所长
中溪市场监管所
普通执法类
安徽省人民政府
蒋嫚
P0458000102
科员
质量与商标广告监管科
普通执法类
安徽省人民政府
熊跃红
P0458000088
科员
西津市场监管所
普通执法类
乐四宁
P0458000086
副所长
西津市场监管所
普通执法类
李宣强
P0458000085
副所长
西津市场监管所
普通执法类
何闻天
P0458000084
副所长
青龙湾分局
普通执法类,专业执法类
特种设备安全监察
陈静华
P0458000083
科员
质量与商标广告监管科
普通执法类
丁守国
P0458000087
工会主席
宁国市市场监督管理局
领导岗位
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×