智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

网站首页 > 互动交流 > 在线调查 > 宁国市政务服务满意度调查问卷

宁国市政务服务满意度调查问卷

调查开始日期:2021-11-15 08:35:02 调查结束日期:2021-12-15 17:35:02 状态:已经结束

为了解宁国市政务服务质量的公众满意度情况,进一步提升政务服务水平,现诚邀全市广大人民群众参与此次调查,您的宝贵意见是我们提升服务水平的动力。感谢您的积极参与。

1.您对市民之家政务服务总体评价如何?

2.您对窗口工作人员的办事效率评价如何?

3.您对办事窗口办事指南公布情况、一次性告知落实情况评价如何?

4.您对窗口工作人员的服务态度、服务礼仪评价如何?

5.您一般习惯通过何种途径获取办事相关信息?

6.您在办理事项时是否能够实现“只跑一次”就办结?

7.您比较倾向于何种办事方式?

8.您对市民之家便民设施方面满意度如何?

9.您的年龄是?

10.您属于以下哪类人群?

11.欢迎您对市民之家提出宝贵的意见和建议(如果方便,请留下您的姓名和联系方式,方便我们跟进服务反馈)

看不清?换一张
无法投票 (投票已经结束) 查看结果