集群网:
宣城市
宣州区
郎溪县
广德市
泾县
绩溪县
旌德县
数据分析平台
智能问答
问答知识库
繁體
登录
注册
网站无障碍
关怀版
首页
网站首页
领导之窗
走进宁国
资讯中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据发布
本站
站群
热搜词:
医疗保险
企业开办
政府工作报告
考试
就业创业
您当前所在位置:
网站首页
>
互动交流
>
信件详情
返回列表
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
网民:彭***
关于西津办事处大村村安装自来水的问题
发布时间:2021-03-01 19:36
责任单位:宁国市西津街道办事处
信件来源:市长信箱
西津大村去年每户已经上交了自来水安装费,想问一下什么时候能开工建设?
由于地下水水质较差,希望早点开工。
回复单位
自来水公司
2021-03-02 16:16
咨询的问题,回复如下:
经了解,目前西津城郊自来水工程设计已完成,工程量清单已编制,等资金到位后,立即施工。
网友评论
本人对信件回复满意度评价:
100 分
本人评论:
验 证 码:
看不清?换一张
(您还可以输入
800
字
只能评论已办结的信件
)
收起
个人空间
智能问答
微信
安徽省人民政府
宣城市人民政府
宁国市人民政府
微博
宁国发布
办事大厅
邮件订阅
返回顶部