关于建议西津小学旁边停车场加强人员管理问题的回复
发布时间:2021-02-24 11:58责任单位:宁国市城管执法局 信件来源:政府热线
来电人反映:建议西津小学旁边停车场加强人员管理,经常性有车辆违停导致有余位但是不抬杠识别。
回复单位
宁国市城管执法局
2021-02-25 16:00
咨询的问题,回复如下:
您好,南后巷停车场由于场景复杂,车流量较大,确实存在以上问题。已告知海康威视公司对该停车场进行升级改造,海康威视公司回复拟定于4月初进行升级改造工作,升级改造前将会安排人员加强对该停车场的管理。