智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:宋***

金桥大桥和汪溪路的交叉口标线看不懂

发布时间:2021-01-14 10:54:57责任单位:宁国市公安局
尊敬的领导,金桥大桥已建好,但是大桥与汪溪路的交叉口有点看不懂,从汪溪路左转到金桥路标线是右转的箭头,让人看不懂!还有就是大桥下来左转到汪溪路也没留虚线。
望领导回复下,谢谢
回复单位 宁国市公安局 2021-01-18 10:27:21
咨询的问题,回复如下:
     你好,从宁国大道与金桥路路口至金桥路与往旗山路便道道路全程安装中央护栏,从汪溪路到金桥路去的车辆必须右转到慈安大桥西头掉头。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)