智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:先***

反映金宁景秀小区内业主将车辆停在消防通道上的问题

发布时间:2020-06-30 10:31:44责任单位:宁国市住建局(市人防办)
来电人反映:来电人是金宁景秀小区业主,称该小区内很多业主将车辆停在消防通道上,请贵部门对此情况及时进行处理。
回复单位 宁国市住建局(市人防办) 2020-07-01 10:37:05
咨询的问题,回复如下:
     您好,我局已督促物业企业加强巡查、劝阻,对制止无效的及时报消防部门。




网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)