智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:西***

西街的大喇叭广告,走过路过不要错过,吵的学校没法上课

发布时间:2020-06-30 09:29:27责任单位:宁国市公安局
西街的大喇叭广告,走过路过不要错过,吵的学校没法上课。
回复单位 宁国市公安局 2020-07-02 14:03:44
咨询的问题,回复如下:
      2020年7116时许,我局西津派出所民警找到西津小学对面“来优品”零食超市负责人,要求其在学校上课期间关闭音响喇叭。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)