智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:*****

关于宁虹公路上运载砂石的大卡车过多的问题

发布时间:2020-06-28 16:20:20责任单位:宁国市公安局
来电人反映:宁虹公路上运载砂石的大卡车太多,极易堵车,存在严重安全隐患,请贵部门对此情况及时进行处理。
回复单位 宁国市公安局 2020-06-29 16:21:35
咨询的问题,回复如下:
     您好,我队将加强巡逻与管理,严查超载、泼洒、违停等交通违法行为。




网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)