智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

反映老司尔特大门口处污水管道破裂问题

发布时间:2020-06-24 12:25:31责任单位:宁国经开区(港口产业园)管委会
来电反映:老司尔特大门口处污水管道破裂。
回复单位 宁国经开区(港口产业园)管委会 2020-06-28 16:28:46
咨询的问题,回复如下:
     您好!经开区工作人员立即与南山污水处理厂管网部前往现场查看,商讨解决方案。6月23日安排施工队入场维修,24日完成全部维修,现场残存部分渣土,预计25日全部清理完毕。




网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)