智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:朱***

核酸检测时间

发布时间:2020-06-24 14:39:29责任单位:宁国市卫健委(市中医药局)
请问明天端午节放假可以做核酸检测吗?
回复单位 宁国市卫健委(市中医药局) 2020-06-24 15:49:35
咨询的问题,回复如下:
     您好,市医院端午节正常上班,可以做核酸检测。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)