智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:先***

关于建议在九洲家景园附近规划停车位问题的回复

发布时间:2020-06-22 13:40:14责任单位:宁国市城管执法局
反映:九洲家景园业主建议在美丽家园不动产店后面规划停车位。
回复单位 宁国市城管执法局 2020-06-23 13:47:12
咨询的问题,回复如下:
      已将情况反馈至城警大队,该处停车位前期已规划,下一步将进行施划。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)