智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

反映南后巷巷口被摊贩堵住居民无法通行问题

发布时间:2020-06-21 09:15:59责任单位:宁国市城管执法局
来电反映:1.南后巷(城关幼儿园对面)巷子口每天被摊贩堵住,居民无法通行。2.房屋装修工人将单元铁门擅自拆除。
回复单位 宁国市城管执法局 2020-06-22 16:11:44
咨询的问题,回复如下:
     1.三中队执法人员已到现场查看摊贩已离,下一步将加大巡查管理力度。2.装修工人将单元门拆除是因为装潢材料无法进入,现已将铁门安装好。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)