智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:先***

反映时代广场8栋与9栋道路中间设置石墩问题的回复

发布时间:2020-06-16 08:00:12责任单位:宁国市西津街道办事处
来电人反映:来电人是时代广场9栋2单元业主,称8栋与9栋道路中间设置了三个石墩,影响9栋居民通行。
回复单位 宁国市西津街道办事处 2020-06-16 11:31:32
咨询的问题,回复如下:
     据了解,设在8栋与9栋道路中间的三个石墩已移除。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)