党政OA智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

关于婴之杰早教中心门口有垃圾未清理的问题

发布时间:2020-05-20 09:16:17责任单位:宁国市城管执法局
来电人反映:桂冠花园门口婴之杰早教中心前有一小货车上堆满生活垃圾和建材垃圾,影响市容环境。希望有关部门尽快处理。
回复单位 宁国市城管执法局 2020-05-21 15:19:52
咨询的问题,回复如下:
     经中队执法队员现场查看,已责令车主马上清理,车主承诺晚上清理完毕。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)