党政OA智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:张***

关于亚新科小区业主在小区内种菜浇灌大粪问题

发布时间:2020-03-20 09:16:58责任单位:宁国市西津街道办事处


来电人反映:亚新科小区很多业主在小区内种菜,浇灌大粪,来电人称其向物业公司反映,物业称其无能为力。

回复单位 宁国市西津街道办事处 2020-03-26 10:32:20
咨询的问题,回复如下:
    


你好!已联系当事人,并告知要求其自行清理。如近两天未清理,我办将联合综合执法队强行清理。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)