党政OA智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

反映建议将华贝广场垃圾定点位置更换问题

发布时间:2020-03-10 09:10:23责任单位:宁国市城管执法局
来电反映:华贝广场39栋至宁国花园路段,每天早上五点左右开始清理垃圾,噪音扰民。现建议能否将垃圾定点位置更换或者推迟清理垃圾时间。
回复单位 宁国市城管执法局 2020-03-11 13:15:48
咨询的问题,回复如下:
     您好!您所反映的华贝广场垃圾清运扰民问题已收悉。我局将对接相关物业公司进行调查了解,并积极协调解决。




网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)