智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:毛***

自动洗车机噪音

发布时间:2022-09-27 20:45:48责任单位:宁国市公安局
宁国市西津街道办事处杨山村附近的中国石化宁国加油中心加油站, 自动洗车机噪音太大,不按时间对外开放。
回复单位 宁国市公安局 2022-09-29 15:51:51
咨询的问题,回复如下:
       网友,您好!我局西津派出所民警到现场,约谈加油站负责人,加油站负责人表示今后中午12点到下午2点,晚上7点钟后关闭洗车设备。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

20 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)