智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

建议在港口镇灰山村25组洒水问题

发布时间:2022-06-08 13:00:07责任单位:宁国市港口镇人民政府
来电人反映:港口镇灰山村25组有许多大货车经过,灰尘极大建议洒水。
回复单位 宁国市港口镇人民政府 2022-06-09 16:02:30
咨询的问题,回复如下:
     您好!我镇城管工作人员与中铁四局、五局项目工作人员联系,天气炎热晴好时加强路面不定期的洒水降尘工作,我镇城管也会督促查看。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)