集群网:
宣城市
宣州区
郎溪县
广德市
泾县
绩溪县
旌德县
数据分析平台
智能问答
问答知识库
繁體
登录
注册
网站无障碍
关怀版
首页
网站首页
领导之窗
走进宁国
资讯中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据发布
本站
站群
热搜词:
医疗保险
企业开办
政府工作报告
考试
就业创业
您当前所在位置:
网站首页
>
互动交流
>
信件详情
返回列表
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
网民:******
反映百合家园小区F区近日每天早上装修扰民问题
发布时间:2022-04-23 07:30
责任单位:宁国市公安局
信件来源:政府热线
来电人反映:河沥溪百合家园小区F区近期每天早上7点至7点30分有人砸墙、切割、钻孔,装修声很大,严重扰民,现投诉。
回复单位
宁国市公安局
2022-04-24 13:33
咨询的问题,回复如下:
您好,我局河沥溪派出所到百合家园小区上门走访,告知施工方注意施工时间,不得扰民,同时,已告知物业加强管理。
网友评论
本人对信件回复满意度评价:
100 分
本人评论:
验 证 码:
看不清?换一张
(您还可以输入
800
字
只能评论已办结的信件
)
收起
个人空间
智能问答
微信
安徽省人民政府
宣城市人民政府
宁国市人民政府
微博
宁国发布
办事大厅
邮件订阅
返回顶部