智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:王***

道路急需维修

发布时间:2022-01-16 14:45:58责任单位:宁国市河沥溪街道办事处
尊敬的市长 您好 ,我是邓高村的一位村民,我们进出口的大路,入口处有个很大的坑洞 ,不管我们骑车 乘车都很不方便 ,而且很危险 ,也不知是哪个单位能够修 理,(地址位于:河沥溪长虹黄泥坑-易家入口处)
回复单位 宁国市交运局 2022-01-20 08:38:34
咨询的问题,回复如下:
     网友,您好,您反映的情况我局已收悉,经核实,回复如下:目前辖区政府已在安排实施。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)