智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:刘***

2021年留宁过年的补助

发布时间:2022-01-04 16:35:31责任单位:国投公司
2021年春节未回老家过年的外地留宁务工人员500元/每人的补助什么时候能发放?转眼又要过年了。
回复单位 国投公司 2022-01-05 15:14:25
咨询的问题,回复如下:
     我公司正在积极对接有关部门了解政策兑现范围情况。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)