智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

关于反映南极乡街道灰尘大问题的回复

发布时间:2022-01-04 09:25:01责任单位:宁国市南极乡人民政府
来电人反映:南极乡街道车辆来往较多导致灰尘较大。
回复单位 宁国市南极乡人民政府 2022-01-04 12:26:07
咨询的问题,回复如下:
     您好,根据反映情况,我乡第一时间联系来电人,到现场了解情况,并已联系洒水车定期对现场进行洒水。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)