智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

反映仙霞镇花村教堂附近有两盏路灯不亮问题

发布时间:2021-12-30 11:13:06责任单位:宁国市仙霞镇人民政府
来电人反映:仙霞镇花村教堂附近近几天有两盏路灯不亮,请贵部门及时安排人员进行维修,方便市民出行。
回复单位 宁国市仙霞镇人民政府 2021-12-31 11:15:07
咨询的问题,回复如下:
     您好!您所反映的问题,我镇高度重视,已要求住建部门立即安排人员对路灯进行维修,并对线路进行检修。感谢您对仙霞镇工作的关心与支持!

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)