智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

反映中溪南路小南河饭店乱停车问题

发布时间:2021-12-22 16:06:38责任单位:宁国市城管执法局


来电人反映:中溪南路小南河饭店门口机动车车位停满三轮电瓶车,占用车位,请部门对此情况及时进行处理。









回复单位 宁国市城管执法局 2021-12-23 16:10:30
咨询的问题,回复如下:
     您好,城警大队根据您反映的情况,及时赶往现场,对三轮车(有的是机动车)进行劝离,并建议车主以后将三轮车横向停到非机动车车位内(车位标线以内),车主都很配合、支持。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)