智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:毛***

夜间噪音

发布时间:2021-12-19 06:25:21责任单位:宁国市商务局
中国石化宁国加油中心加油站晚上自动洗车机噪音太大
回复单位 宁国市商务局 2021-12-20 13:52:23
咨询的问题,回复如下:
     网友您好,我局已与中石化宁国分公司联系,请加油站在晚上9点后不要洗车,减少噪音扰民。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)