智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

关于反映独山小学门前道路泥泞问题的回复

发布时间:2021-12-16 08:10:21责任单位:宁国市南山街道办事处
南山街道独山村村民反映独山小学门前道路泥泞,无法通行。
回复单位 宁国市南山街道办事处 2021-12-16 12:11:51
咨询的问题,回复如下:
     您反映的问题已收悉,独山村已联系高铁项目部,用水对路面进行冲洗,感谢您的来电。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)