智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

关于反映摊贩占用南门桥农贸市场后门道路问题

发布时间:2021-12-02 12:28:19责任单位:宁国市城管执法局
来电人反映:南门桥农贸市场后门道路狭窄,第一幼儿园放学时段来往人较多,小摊贩占用道路导致通行不畅。
回复单位 宁国市城管执法局 2021-12-02 12:30:37
咨询的问题,回复如下:
     反映的情况已收悉,现我局已要求相关中队加大第一幼儿园周边市容的管理力度,并设立护学岗于上下学期间重点保障。感谢您对城市管理工作的支持!

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)