智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:何***

关于“电子驾照”

发布时间:2021-11-23 14:59:54责任单位:宁国市公安局
尊敬的领导:
您好!
我想咨询一下本市的“电子驾照”何时可以申领?
回复单位 宁国市公安局 2021-11-23 16:52:37
咨询的问题,回复如下:
     “电子驾照”申领,自11月23日起安徽省合肥市、芜湖市、马鞍山市3个城市为试点城市其余城市暂未推广。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)