智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:*****

关于反映梅林镇沙埠村新建的宁四220千伏变电站旁有较多一枝黄花的问题

发布时间:2021-11-23 07:47:04责任单位:宁国市梅林镇人民政府
来电人反映:梅林镇沙埠村新建的宁四220千伏变电站旁有较多加拿大一枝黄花。
回复单位 宁国市梅林镇人民政府 2021-11-23 13:48:26
咨询的问题,回复如下:
     您好,我镇现已安排人员进行清理。感谢您的关心与支持。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)